n
ОптимумPROF
(964) 766 88 88
(495) 739 81 54
 
Главная    Новости    8-я международная специализированная выставка 

Мебельный клуб

10.10.2012

Фабрика мебели «ОптимумПроф» принимает активное участие в медийной части жизни мебельной промышленности. Очередным шагом в этой очень важной для развития отрасли сфере, стало участие в выставке Мебельный Клуб, которая проходила с 10.10.2012 по 13.10.2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

Наше предприятие представило уникальные по своим конструктивным решениям образцы кухонь, которые отвечают самым последним как технологическим, так и дизайнерским веянием времени. При подготовке к выставке, наши специалисты посетили несколько ведущих европейских выставок (Милан, Берлин), а также изучили опыт и модные тенденции известных мебельных дизайнеров, таких как: Илья Ёльшлегель, Питер Рольф, Том Диксон, Антонио Читтерио. Но благодаря тому, что выставочные образцы прошли через призму русского взгляда, наши изделия не оставили равнодушными тысячи Уважаемых Гостей павильона «ОптимумПроф». Все они смогли получить подробнейшую информацию о мебели нашей фабрики, девизом которой является оптимальное соотношение цены и качества при профессиональном подходе к производству.

С удовольствием сообщаем всем посетителям нашего сайта, что участие в 8-й международной специализированной выставке МЕБЕЛЬНЫЙ КЛУБ позволило нам заключить много перспективных договоров, приобрести новых партнёров (поставщиков, дилеров и т.д.), благодаря чему наша продукция станет ещё качественней и доступней для Вас.